Los precios de los vasos son exclusivos para profesionales autorizados, por favor entre en Mi Cuenta con sus datos o mande un mail a info@piscinaria.com

Gracias!

FOTOMODELOSLAPROFPRECIO ALTA
ACAPULCO93,81,05-1,817,690€
BAHIA-1631,25-1,8515,290€
BAHIA-2531,25-1,7514,590€
BAHIA-34,22,51,25-1,613,890€
BEATRIZ-1841,2-2,017,590€
BEATRIZ-26,53,251,1-1,915,790€
BEATRIZ-3531,2-1,7514,890€
CANARIAS5,452,251,4-1,413,990€
COMUNIDAD-1103,851,55-1,5520,290€
COMUNIDAD-283,851,55-1,5518,190€
DIANA-19,641,0-2,020,090€
DIANA-28,541,0-1,818,490€
DIANA-36,53,41,0-1,6015,990€
DORA-17,43,451,05-1,7815,990€
DORA-2631,17-1,7314,990€
GONDOLA-283,51,17-1,9317,190€
GONDOLA-3731,4-1,415,290€
LANZAROTE-183,31,05-1,7516,990€
LANZAROTE-2631,05-1,7015,090€
LANZAROTE-3631,47-1,4715,790€
LAGUNA-1631,50-1,5015,790€
LAGUNA-252,51,50-1,5014,690€
MARINA-25,52,61,37-1,3714,890€
MARINA-34,62,41,37-1,3714,390€
PACIFICO-19,953,651,55-1,5523,090€
PACIFICO-27,953,651,55-1,5520,490€
VENECIA-1104,21,15-2,0020,690€
VENECIA-2841,15-1,9018,290€
VENECIA-3631,2-1,8015,890€
VERA AUTOPORTANTE421,20-1,200€
BALEAR7,43,451,47-1,4716,190€
GALA-1841,35-1,3519,190€
GALA-25,53,31,35-1,3515,790€
PENINSULA-1631,4-1,415,890€
PENINSULA-24,531,4-1,413,890€
PENINSULA-883,81,4-1,419,090€
CONTINENTAL10,52,31,4-1,418,490€
INDICO103,81,55-1,5522,690€
INDICO-883,81,56-1,5619,790€
VERA421,20-1,2014,390€
FOTOMODELOSLAPROFPRECIO ALTA
Relax 111110,054,11.05-1.921,690
Relax 91094,11.01-1.8520,390
Relax 7507,53,461.05-1.718,090
Relax 950941.6-1.620,290
Relax 80083,51.5-1.518,990
Relax 7006,93,81.5-1.518,090
Unique 101041.5-1.520,490
Unique 9941.5-1.519,490
Unique 883,81.5-1.518,690
Unique 8 expanse93,81.5-1.518,990
Unique 77,13,61.5-1.517,890
Unique 7 expanse7,13,61.5-1.518,090
Unique 66,13,31.5-1.517,190
Unique 55,13,11.5-1.516,490
Unique 44,53,81.5-1.516,990
Wide 858,54,11.5-1.519,290
Wide 85 expanse8,54,11.5-1.519,690
Wide 757,53,91.5-1.518,390
Wide 75 expanse7,53,91.5-1.518,690
Wide 656,53,71.5-1.517,590
Kubyka 838,33,91.5-1.519,490
Kubyka 83 expanse8,33,91.5-1.519,890
Kubyka 737,33,71.5-1.518,690
Kubyka 63 6,33,51.5-1.517,890
Kubyka 63 expanse6,33,51.5-1.518,290
Deep 975941.02-1.8218,890
Deep 7757,253,461.07-1.6817,490
Deep 8758,53,81.08-1.818,490
Deep 7557,33,51.07-1.717,290
Beach 96511,73,951.5-1.523,990
Beach 82510,13,851.5-1.521,890
Beach 9 10,454,11.5-1.521,590
Beach 9 PLUS11,74,11.5-1.523,190
Beach 8 9,453,81.5-1.520,290
Beach 8 PLUS10,73,81.5-1.521,690
Cover Unique 91041.5-1.521,290
Cover Unique 893,81.5-1.520,290
Cover Unique 78,13,61.5-1.519,590
Cover Unique 62,100
Cover Wide 859,54,11.5-1.520,890
Cover wide 758,53,91.5-1.519,990
Cover 9751041.02-1.8220,590
Cover 9509,941.6-1.621,990
Cover 8008,753,51.5-1.520,390
Cover 7508,253,461.05-1.719,390
Cover 7007,653,31.5-1.519,190
Cover Kubyka 839,43,91.5-1.521,090
Cover Kubyka 738,43,71.5-1.520,390
Cover Kubyka 637,33,51.5-1.519,590
Cover Bay 871.5-1.520,090
Cover Bay 772,100
Bay 878,33,91.5-1.520,590
Bay 87 expanse8,33,91.5-1.520,990
Bay 7773,61.5-1.519,790
Bay 77 expanse73,61.5-1.520,090
Tweet 555,531,5-1,517,090
mini Tweet 4,12,431,5-1,516,290
Roman 994,11.5-1.520,090
Roman 9 PLUS10,254,11.5-1.521,590
Roman 8 83,81.5-1.518,890
Roman 8 PLUS9,253,81.5-1.520,290
Elliptic 9659,63,951.5-1.521,590
Elliptic 82583,851.5-1.519,490
Elliptic 6706,43,41.25-1.6516,690
Smart COVI5,882,531.45-1.4516,490
Smart JOKER53,421.45-1.4516,590
Smart 5255,052,61.43-1.4315,890
Smart LANE4,752,11.5-1.515,490

Clever 1331.4-1.415,490
Clever 24,2531.4-1.415,890
Lane 1413,72,11.5-1.522,090
Lane 1211,72,11.5-1.520,790
Lane 109,72,11.5-1.519,990
MonDeSpa 15,053,251.43-1.4316,790
MonDeSpa 25,053,251.43-1.4316,790
Pixel3,602,431.30 - 1,3015,490
Pixel ELEVADA3,602,431.30 - 1,3012,490
Iconic6,503,601.50 - 1.5017,790
Chance631.50 - 1.5017,390
mini Chance4,52,21.40 - 1.4015,890
FOTOMODELOSLAPROFPRECIO
CITY4,452,71,4-1,414,390 €
CITY 804,452,70,8-0,813,290 €
ENTERTAINER 442,51,2-1,214,290 €
ENTERTAINER 76,8541,4-1,416,790 €
ENTERTAINER 7 autocover84,251,4-1,417,690 €
ENTERTAINER 10 autocover 10,44,251,2-1,818,690 €
FREEDOM 20005,231,2-1,214,890 €
GRECIAN8,24,21-1,716,590 €
HAWAIIAN104,21,45-1,4517,590 €
JAMAICAN8,154,151,45-1,4516,590 €
LAGOONA73,51,05-1,6515,990 €
LAP POOL11,453,21,4-1,418,190 €
LAP POOL autocover12,63,351,4-1,420,190 €
MAJESTIC9,354,21,05-1,817,590 €
MALIBU10,2541,45-1,4519,190 €
MALIBU autocover11,44,251,45-1,4519,590 €
OASIS7,653,91-1,816,590 €
PLATINUM 663,41,45-1,4515,890 €
PLATINUM 774,251,45-1,4516,490 €
PLATINUM 88,454,251,45-1,4517,190 €
PLATINUM 1010,44,251,45-1,4518,190 €
PLATINUM 7 autocover84,251,45-1,4517,690 €
PLATINUM 8 autocover9,44,251,45-1,4517,690 €
PLATINUM 10 autocover11,44,251,45-1,4518,890 €
PRESIDENT9,54,251,15-1,9517,690 €
RIVIERA 88,54,251,45-1,4517,390 €
RIVIERA 8 autocover9,54,251,45-1,4517,690 €
RIVIERA 1010,44,251,45-1,4517,490 €
RIVIERA 10 autocover11,454,251,45-1,4517,890 €
SAN REMO5,152,61,2-1,213,290 €
TROPICANA SPA84,41-1,7517,590 €
VICEPRESIDENT10,44,251,45-1,4517,690 €
CLIP ON SPA2,652,11,1-1,112,590 €
LAP SPA2,92,250,95-1,113,390 €
FotoMODELOSLAPROFPRECIO ALTAPRECIO MEDIA
Nashira 101041,5-1,525,690€24,690€
Nashira 9941,5-1,524,490€23,490€
Nashira 883,81,5-1,523,490€22,490€
Nashira 8 Lambda93,81,5-1,524,090€23,090€
Nashira 77,13,61,5-1,522,590€21,590€
Nashira 7 Lambda7,13,61,5-1,523,990€22,990€
Nashira 66,13,31,5-1,521,890€20,890€
Nashira 55,13,11,5-1,521,290€20,290€
Nashira 44,53,81,5-1,521,590€20,590€
Altair 109,72,11,5-1,525,390€24,390€
Altair 54,752,11,5-1,519,690€18,690€
Estela 858,54,11,5-1,524,090€23,090€
Estela 85 Lambda8,54,11,5-1,524,690€23,690€
Estela 757,53,91,5-1,523,090€22,090€
Estela 75 Lambda7,53,91,5-1,523,590€22,590€
Estela 656,53,71,5-1,522,190€21,190€
Syrius 838,33,91,5-1,524,690€23,690€
Syrius 83 Lambda8,33,91,5-1,525,390€24,390€
Syrius 737,33,71,5-1,523,890€22,890€
Syrius 636,33,51,5-1,522,990€21,990€
Syrius 63 Lambda6,33,51,5-1,523,490€22,490€
Adhara 6706,43,41,25-1,6521,290€20,290€
Adhara 82583,851,5-1,524,890€23,890€
Syrma 975941,07-1,8523,590€22,590€
Syrma 7757,33,51,1-1,721,990€20,990€
Lyra 878,33,91,5-1,525,090€24,090€
Lyra 87 Lambda8,33,91,5-1,525,690€24,690€
Lyra 7773,61,5-1,523,990€22,990€
Lyra 77 Lambda83,61,5-1,524,590€23,590€
Spica 15,882,531,45-1,4520,590€19,590€
Spica 253,431,45-1,4520,690€19,690€
Iris 1331,4-1,420,090€19,090€
Iris 24,2531,4-1,420,290€19,290€
Levitter8,43,41,5-1,528,990€27,990€
Leonis 555,531,5-1,521,690€20,690€
Leonis 454,12,301,5-1,520,490€19,490€
Moon3,62,431,3-1,319,890€18,890€
Moon Elevada3,62,431,3-1,317,490€16,490€
Nova6,53,61,5-1,522,590€21,590€
Scroll al inicio
Call Now Button
Resumen de privacidad

Esta web utiliza cookies para que podamos ofrecerte la mejor experiencia de usuario posible. La información de las cookies se almacena en tu navegador y realiza funciones tales como reconocerte cuando vuelves a nuestra web o ayudar a nuestro equipo a comprender qué secciones de la web encuentras más interesantes y útiles.